Главная    →    Отзывы

Новости

17 мая состоялась итоговая коллегия Государственного комитета области по здравоохранению и фармации, на которой директора фонда В.К.Альбова доложила...
На сессии Псковского областного собрания депутатов 26 апреля принят Закон области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджете территориального...
Первый заместитель директора фонда Л.А.Власюк провел видеоселекторное совещание с руководителями медицинских организаций области по вопросу снижения...

Все новости



Книга отзывов

Татьяна: → Здравствуйте! Нужно ли подавать новые паспортные данные при смене паспорта в 20 лет?
Администрация: Уважаемая Татьяна! В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 29.11. 2010 г. №326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» застрахованные лица обязаны уведомить страховую медицинскую организацию об изменении фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, места жительства в течение одного месяца со дня, когда эти изменения произошли.Таким образом, если Вы заменили паспорт по достижению 20 лет, Вы должны обратиться в Вашу страховую компанию и сообщить сведения о Вашем новом паспорте.Начальник отдела организации ОМС и МТР Т. А. Рязанова
24.04.2017, 17:59
Елена: → Здравствуйте! Пишу повторно, не знаю - отправилось ли вчерашнее.В нашей больнице не выплачены стимулирующие за февраль и март (на дворе уже апрель). Администрация больницы объясняет тем, что нет денег. Вопрос: На каком основании и имеют ли право врачам задерживать выплату стимулирующих выплат к зарплате? Свои нормы по приему пациентов лично я перевыполняю. На каком основании мне задерживают стимулирующие на 2 месяца? И куда с этим обращаться?
Администрация: Уважаемая коллега! Порядок осуществления стимулирующих выплат определяется в соответствии с Законом области от 07.10.2010 N 1006-ОЗ «Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области» локальными нормативными актами медицинской организации и устанавливается в Вашем трудовом договоре. Вы вправе получить от Вашего работодателя разъяснения о размерах, порядке начисления и сроках расчета по стимулирующим выплатам, а также обратиться к учредителю медицинской организации – Государственный комитет области по здравоохранению и фармации.С уважением, Первый заместитель директора ТФОМС Л.А.Власюк
04.04.2015, 10:05
Алексей: → Здравствуйте в Комсомольской правде размещена информация:^Узнать, в какие конкретно коммерческие медцентры вы вправе бесплатно обратиться по полису ОМС, можно в территориальном фонде обязательного медицинского страхования своего региона.
Можно ли узнать список частных организаций г.Пскова принимающих пациентов в рамках полиса ОМС и их услуги по полису ОМС
Администрация: Уважаемый Алексей! В г. Пскове в системе ОМС работают следующие частные медицинские организации:- ООО «Дантист+» — оказывает услуги по стоматологии;- ООО «Дантист-Профи» — оказывает услуги по стоматологии;- ООО «Клиника» — оказывает услуги по офтальмологии; С перечнем медицинских организаций, работающих с системе ОМС Псковской области, Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Справочники и классификаторы».Начальник отдела организации ОМС и МТР Рязанова Т. А.
03.03.2015, 21:33
Алексей: → Здравствуйте, на сайте http://www.ptfoms.ru/page/policy/ имеется проверка готовности полиса. Временные свидетельства №118275030 и 118275031
при проверке выдает, что полис изготовлен . Но позвонив в стаховую компанию Макс-М, они ответили, что полиса не готовы и у них нет еще данных. Кроме того при подаче заявления, было сказано , что звонить в страховую с начала декабря.Но так каждый день звонить не очень удобно. В страховой сказали, что возможно придет СМС о готовности, но уточнив моего оператора ТЕЛЕ2, сказали ,что на теле2 смс не прийдет. Ответили , что только на МТС. Получается специально оператора МТС надо симку заводить. Очень странно, смс должна придти не зависимо от оператора.
Во общем не понятно у вас на сайте показывает полис готов, в страховой утверждают, что о готовности данных нет. Замкнутый круг получается!!!
Администрация: Уважаемый Алексей!Сообщаем, что полисы нового образца по указанным Вами временным свидетельствам изготовлены и переданы в страховую компанию ЗАО «МАКС-М филиал в г. Пскове» 11.11.2014г. Вы можете получить их в любое удобное для Вас время.Начальник отдела организации ОМС и МТР Рязанова Т. А.Тел. (8112)57-14-51
03.12.2014, 10:43
надежда: → Здравствуйте, при наличии страхового полиса из-за халатности врачей мне приходится оплачивать дорогостоящие анализы, в том числе те, которые можно сделать в поликлинике по месту жительства.Как я могу вернуть потраченные деньги?
11.07.2011, 21:15

Оставить отзыв

Ваше имя:
Ваш email:
Ваш телефон:
Ваш отзыв:
Код проверки: